TS-Sandra-TS
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten