TSDaimondAngel
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
Jetzt chatten