UrClassydomina
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 131 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Gay |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 131 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Gay |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten