ValentinaSierra
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 47 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 47 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten