Vannesa4ux
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten