VictoriaJonnes
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten