VivienWellis
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten