Wondertrans
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 70 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 70 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten