xChabelitaForYou
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 115 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 115 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten