XimenaFord
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 51 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten